Экскурсии на самолетах в Санкт-Петербурге по самым доступным ценам для себя или в подарок. Проверьте сами!
Наш аэродром расположен в Санкт-Петербурге, поэтому до нас удобно и быстро добираться. И вам гарантированы самые лучшие виды во время полета!
Мы работаем для вас 7 дней в неделю в светлое и темное время суток.
Лучше всего о нашей работе вам расскажут отзывы, написанные нашими клиентами, познакомиться с которыми вы можете на стене нашей группы во Вконтакте
Экскурсия на самолете в Санкт-Петербурге — уникальная возможность насладиться живописным видом с высоты птичьего полета. Благодаря большому авиапарку аэроклуб “До-Неба” предлагает экстремальные полеты под руководством опытных пилотов и обзорные авиапрогулки над городом.
Заказать экскурсию на самолете можно в подарок. Большинство хотя бы раз в жизни мечтали увидеть город с высоты птичьего полета. Хотите осуществить давнюю мечту или подарить сертификат на полет любимому человеку? Предлагаем сделать это на наиболее выгодных условиях и с гарантией безопасности. Покажем фигуры высшего пилотажа и подарим одно из самых ярких впечатлений в жизни!
Рекомендуем приурочить полет к важному событию в жизни близкого человека, будь то день рождения или другая важная дата. Профессионально организованные полеты удаются только за счет привлечения современных летательных аппаратов, которые находятся в идеальном состоянии и доставляются на место после неоднократных проверок.
Всем клиентам гарантируется абсолютная безопасность при перемещении по воздуху. Во время незабываемого путешествия можно увидеть самые популярные достопримечательности и окрестности культурной столицы.
Перед полетом специалисты рекомендуют: предварительно ознакомиться с наиболее важными техническими характеристиками транспорта в парке; уточнить информацию о скорости и максимальной дальности полета; посмотреть фото и видео полетов; выбрать подходящий маршрут.
Работаем ежедневно с 11:00 до 22:00
Крейсерская скорость, км/ч | Размах крыла, м | Длина, м |
---|---|---|
200 | 9,14 | 7,16 |
Максимальная дальность полета, км | Количество мест | Высота, м |
1050 | 3 | 2,3 |
Максимальная скорость, км/ч | Размах крыла, м | Длина, м |
---|---|---|
228 | 11,0 | 8,28 |
Максимальная дальность полета, км | Количество мест | Высота, м |
1 272 | 3 | 2,72 |
Максимальная скорость, км/ч | Высота, м | Длина, м |
230 | 2,23 | 7,33 |
Крейсерская скорость, км/ч | Экипаж, чел | Практическая дальность, км |
206 | 2 | 525 |
Как добраться до аэродрома в Кронштадте
Наши координаты: 60.014616, 29.708820
На общественном транспорте:
От метро «Старая деревня» на автобусе.
От метро «Черная речка» на маршрутном такси № 405. м.
От метро «Проспект Просвещения» на маршрутном такси № 407. Ехать примерно 50 минут, выйти на первой остановке в г. Кронштадте (называется «19 квартал») и пройти пешком 10-15 минут через развязку.
На автомобиле через север Санкт-Петербурга:
Вам нужно выехать на дамбу, соединяющую Санкт-Петербург и Кронштадт (либо съехать с КАД на Кронштадт, либо с Приморского шоссе в населенном пункте «Горская» на развязке уйти на Кронштадт). После проезда дамбы вы попадаете на новую развязку. Необходимо проехать под мостом, сразу после него свернуть направо и на вираже сделать левый поворот (по синим стрелкам). Через 300 метров будет поворот налево на грунтовую дорогу с черно-белым шлагбаумом, знаком «Стой, запретная зона» и зелеными воротами.
На автомобиле через юг Санкт-Петербурга:
Доехав до развязки кольцевой автодороги в Кронштадте, съезжайте направо в г. Кронштадт. Доезжаете до ближайшего разворота, разворачивайтесь и вновь едите до развязки. Въезжайте на эстакаду, а с нее съезжайте поворотом направо (по красным стрелкам). Через 300 метров будет поворот влево на грунтовую дорогу с черно-белым шлагбаумом, знаком «Стой, запретная зона» и зелеными воротами.
Как добраться до аэродрома «Гостилицы»
Аэродром расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области на территории поселка Гостилицы в 20 км (17 мин.) от КАД по Гостилицкому шоссе.
Координаты: 29.630304,59.735907
Адрес: 188520, Аэродром Гостилицы, Ленинградская область
Добраться до аэродрома возможно несколькими способами. Все зависит от того откуда вы к нам направляетесь. Аэродром находится в 40 минутах езды от КАДа. Ближайшие станции метро – «Проспект Ветеранов» и «Ленинский Проспект».
Мы рекомендуем выезжать с некоторым запасом времени на тот случай если вы не найдете правильную дорогу с первого раза.
На автомобиле:
На автомобиле удобнее всего добираться к нам по КАДу. Вам необходимо доехать до съезда на Гостилицкое шоссе и съехать на него налево (если вы едете с юга города) или направо (если вы едете с севера города). Далее вы движетесь около 18 км до АЗС и ты из красного кирпича. Поворачиваете налево и едете около 1 км до указателя.
На общественном транспорте:
На общественном транспорте, удобнее всего добираться от метро «Проспект Ветеранов» на маршрутке №639А. Маршрутное такси едет прямо до поселка Гостилицы. Аэродром расположен на расстоянии около 1 км от поселка, до него можно дойти пешком. Если вы решите совместить поездку с посещением Петергофа, то от него можно доехать прямо до поселка Гостилицы на автобусе №684 примерно за 1 час.
Экскурсию стоит подарить любителям активного отдыха и экстремальных развлечений. Полет оставит самые приятные впечатления у людей с энергичным характером, не желающим сидеть на месте.
Срок действия подарочного сертификата — 3 месяца с момента покупки.
Вы можете получить сертификат тремя способами:
+7 (911) 920-89-90